Уважаемые коллеги!

Группа компаний «Просвещение» предлагает подборку информационно — образовательных ресурсов, выступления ведущих экспертов в области образования, вебинары, актуальные статьи по направлениям обсуждения тем педагогических советов, подборку учебно-методических пособий, позволяющих образовательной организации эффективно подготовиться к августовскому совещанию.
Организация нового учебного года традиционно обсуждается в августе на педагогических совещаниях. 25 июня 2020 года Министерство Просвещения рекомендовало направления формирования тем для обсуждения.
С 1 сентября во всех российских школах вводят новый образовательный стандарт (ФГОС) — профильного общего образования.
Предстоящий августовский педсовет прежде всего направлен на решение этих актуальных вопросов образования и поэтому к его подготовке следует подходить с особой тщательностью
Совместно с экспертами в области образования подобраны для вас материалы, позволяющие эффективно подготовиться к совещанию:
– вебинары;
– мнения экспертов;
– актуальные статьи по указанным направлениям;
– подборка учебно-методических пособий для работы;
– курсы повышения квалификации

Приглашаем вас познакомиться с новым ресурсом Августовский педсовет – 2020, ссылка на наш ресурс. https://uchitel.club/pedsovet-2020/?utm_source=region-chr_&utm_medium=cpc&utm_campaign=parents