В рамках проекта «Школа Минпросвещения России» 22.05.2023 г. методист ЦНППМ Яндиева З.А. на базе ГБОУ «СОШ № 1 с.п. Яндаре имени А.Т. Хашагульгова» провела заседание руководителей РМО Назрановского района.

Главная цель проекта «Школа Министерства просвещения России» – создание равных условий для реализации идеологии единого образовательного пространства для каждого школьника независимо от социальных и экономических факторов, его места проживания, достатка семьи, укомплектованности образовательной организации, её материальной обеспеченности.

Ключевой темой заседания в рамках данного проекта – обсуждение вопросов профориентации , создание для учащихся  условий для образовательного процесса , которые должны быть созданы в школе.

Миссия «Школы Минпросвещения России»: центр образования, воспитания и просвещения, объединяющий территориально и духовно детей и взрослых, разные поколения, разные профессии, разные социальные группы для обретения смысла жизни через познание, созидание, нравственные ценности для творческого построения будущего каждого и всех в России.

#ШколыМинпросвещенияРоссии