Гагиев Курейш Ахметович обладает глубочайшими знаниями по грамматике, лексике, стилистике и другим разделам ингушского языка. Один из старейших работников ГБОУ ДПО «ИПК РО РИ» к которому всегда можно подойти за помощью и консультацией.

Гагиев Курейш Ахметович, благодаря своему богатому опыту и глубоким знаниям, стал неотъемлемой частью ГБОУ ДПО «ИПК РО РИ». Его вклад в изучение и сохранение ингушского языка неоценим. Он не только передает знания студентам, но и вдохновляет их на изучение языковых тонкостей, раскрывая красоту и богатство ингушского языка.

С годами работы Гагиев Курейш Ахметович собрал обширную коллекцию учебных материалов, которые стали ценным ресурсом для всех, кто изучает язык. Его методы преподавания и подход к обучению отличаются индивидуальным подходом к каждому ученику, что позволяет достигать высоких результатов в обучении.

Курейш Ахметович также активно участвует в научных исследованиях, связанных с ингушским языком, и его работы вносят значительный вклад в развитие языкознания. Его статьи и публикации регулярно появляются в научных журналах, и он часто приглашается в качестве эксперта на конференции и семинары.

Благодаря своей открытости, Гагиев Курейш Ахметович всегда готов поделиться своими знаниями и опытом, делая значительный вклад в развитие и сохранение ингушского языка как части культурного наследия региона. Его работа и преданность делу заслуживают высокой оценки и уважения.

После съемки программы «ГIалгIай Мотт» для Ингушского телевидения с участниками съемочной группы.